Отец живёт в Электростали, прописан в Ступинском р-не,пенсию получает дочь
• г. Электросталь
Вопрос? Может ли дочь затребовать пенсионное дело и привезти его в Электросталь или необходимо присутствие пенсионера, или необходимо оформлять доверенность, хотя пенсию она получает по доверенности.
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Ответил ведь сегодня на вопрос дочери. Никто ей пенсионное дело на руки не выдаст. Вы сами идёте в ПФ Электростали и там сделают запрос Вашего пенсионного дела.