Соседская жалоба на детей, живущих в съемном жилье - Риск лишения родительских прав?

• г. Санкт-Петербург

Я,гражданский муж, девушки с двумя детьми, живем на съемном жилье. Соседи вызвали участкового и представителя органа опеки, жалоба на то,что дети бегают, нарушают их покой. Дети в десять уже спят. Мы работающие, не пьющие, законопослушные граждане. Может ли это быть поводом, отобрать детей органом опеки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, оснований для ограничения матери в родительских правах не усматривается.