На контакт не идёт (если не считать табуированную лексику).

• г. Москва

Спасибо за ответы.

Конкретизирую: квартира приватизирована моей бабушкой (жившей в неё до своей сметри) и её сестрой, которая не там не жила и не была прописана. После смерти моя бабушка завещала свою долю мне. Я вступил в права. В квартире никто не живёт и не прописан. Плачу половину коммуналки. Другая сторона не вступила в наследство по каким-то неизвестным мне обстоятельствам. На контакт не идёт (если не считать табуированную лексику). Что делать в этой ситуации?

Ещё раз спасибо. Приятно удивлён оперативности Ваших ответов.

Ответы на вопрос (1):

Петр! Так вторая доля принадлежит сестре бабушки? Или она умерла и никто в наследство после нее не вступил? Продать долю вы можете только уведомив СОСОБСТВЕННИКА.Если сетра бабушки умерла и никто не вступил в нгследство, то и сособтвенника еще нет и вы продать не можете.А если сособственник сетсра бабушки, то вы обязаны ее уведомить о продаже доли.Отсутствие контакта с ней- ваши проблемы.Требования закона должны быть соблюдены.Удачи