Разрыв гибкого шланга мойки. Первое запорное устройство водопроводный кран. Кто отвечает за залив?

• г. Иваново

Разрыв гибкого шланга мойки. Первое запорное устройство водопроводный кран. Кто отвечает за залив?

Ответы на вопрос (1):

Вы. Бремя содержания жилого помещения лежит на собственнике. Если у вас осталась квитанция с указанием продавца шланга и не закончился срок гарантии, а эксперт укажет на заводской брак шланга, вы можете привлечь продавца в качестве соответчика.