Как правильно оформить повторное исковое заявление о разводе, учитывая пропуск двух заседаний из-за сбоев в работе почты

• г. Воронеж

Я хочу развестись с мужем, он прописан в другом городе. Я отослала все необходимые документы в суд, но из за сбоев в работе почты пропустила оба заседания. Как правильно оформить повторное исковое заявление?

Ответы на вопрос (2):

решение по тому исковому заявлению вынесено?

Для начала уточните, как разрешил суд вопрос с первоначальным иском. Если иск оставлен без рассмотрения, то просто повторно направте иск в суд и желательно указать в требованиях о рассмотрении дела в Ваше отсутствии, чтобы не произошло подобного.