Пусть ваши юристы ознакомятся с федеральным законом 66, а потом пишу: нет, увы. Спасибо!

• г. Люберцы

Пусть ваши юристы ознакомятся с федеральным законом 66, а потом пишу: нет, увы.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

:))) Правда, весело получилось! За разъяснением конкретно Вашей ситуации Вы можете обратиться в Администрацию по месту нахождения земельного участка, иметь при себе правоустанавливающие и иные документы, имеющие отношение у Вашему участку и, исходя из возможности присоединения к Вашему участку другого, нужно убедиться в том, что эта земля свободна! Сначала подается заявка в Роснедвижимость и в муниципалитет о выделении участка под огородничество /садоводство/, в течении месяца вы получаете согласие.

Получаете кадастровый паспорт и после этого - план участка на утверждение при согласии муниципалитета и заключении с ним договора /с Роснедвижимостью/ о переходе данного участка в собственность по выкупной цене.

Если сделаете межевание, а по генплану есть какие-либо виды на данный участок у муниципалитета, они могут признать Ваши действия самозахватом.