Водоканал готовится подать в суд на взыскание долга за квартиру в аварийном состоянии - какие меры принять и что подготовить к судебному процессу?

• г. Феодосия

Водоканал готовит документы в суд! на взыскание долга! Квартира находиться в аварийном состоянии! И мы там не проживаем! Стоит пломба! Какие меры необходимо предпринять до суда? И что подготовить к суду?

Ответы на вопрос (1):

готовить возражение на иск. предоставить документы, о том что вы не проживаете и водой не пользуетесь. Кроме того необходимо учитывать временной периода который взыскивается задолженность, так как срок исковой давности составляет три года (последние)