Продление условного срока по ст. 228 в случае действующего условного срока за угон - возможно ли и какие факторы влияют на это?

• г. Барнаул

Возможно ли продление условного срока по ст. 228 (хранение в значительном размере), при действующем условном сроке за угон и что может поспособствовать продлению условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Шансов практически нет. Для этого нужно наличие большого количества смягчающих обстоятельств указанных в ст. 61 УК РФ.

Обстоятельства дела и только!!!

Вообще может быть и отмена условного срока и замена на реальный срок лишения свободы!!!

Вам стоит работать с адвокатом!!!