Как малоимущей матери без жилья получить квартиру в социальной найме в Клинцах?

• г. Клинцы

Клинцы. Добрый день! У меня такой к вам вопрос, я малоимущая мать 2 детей без жилплощади, прописана у посторонних мне людей. Состою на очереди как малоимущая на жилье. Живу в квартире по договору хранения (сроки проживания) в договоре не прописаны. Могу ли я каким либо образом получить квартиру в соц. найм. Заранее благодарю за консультацию!)

Ответы на вопрос (1):

Максим, обратитесь в администрацию по месту проживания.