Как оформить дарственную на дом совершеннолетним детям при совместной собственности на недвижимость

• г. Тамбов

Как оформить дарственную на дом на не совершеннолетнего сына. Половина дома является моей собственностью, а вторая половина моей жены и двух детей. Проживаем все вместе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Составьте договор дарения и регистрируйте в Росреестре