Как оформить дарственную на дом совершеннолетним детям при совместной собственности на недвижимость

• г. Тамбов

Как оформить дарственную на дом на не совершеннолетнего сына. Половина дома является моей собственностью, а вторая половина моей жены и двух детей. Проживаем все вместе.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Составьте договор дарения и регистрируйте в Росреестре

Николай, нужен договор дарения, если вы дарите, то представителем сына будет его мать. Также обратитесь в орган опеки.

Николай Петрович Вам необходимо оформить договор дарения и зарегистрировать его в Регпалате. обращайтесь, буду рада Вам помочь в составлении доовора

Здравствуйте, Николай Петрович.

Вам нужно составить договор дарения и зарегистрировать его в Росреесте.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64