Соседи решают использовать место разрушенного дома для создания животноводческого вольера - есть ли у них право на такие действия и какие ограничения стоят перед ними?

• г. Наро-Фоминск

Вместо своей снесенной половины деревянного дома соседи планируют сделать вольер для животных. Имеют ли они на это право и, если да то, сколько метров они должны отступить от теперь уже моей стены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

План есть?