Обязанности по восстановлению и обшивке общей стены в деревне Нарофоминского района Московской области и права соседей на использование участка

• г. Наро-Фоминск

У меня дом н деревне в Нарофоминском р-не Московской обл. в долевой собственности с соседями. Они снесли свою половину, оставив незашитый фронтон и общую стену как была, с обоями. Под общей стеной нет фундамента. Должна ли я восстанавливать и обшивать это, или соседи обязаны это сделать сами?

Вместо своей снесенной половины они планируют сделать вольер для животных. Имеют ли они на это право и, если да то, сколько метров они должны отступить от теперь уже моей стены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они обязаны, если отказываются делать добровольно - обращайтесь в суд