Влияет ли учеба в медицинском институте на признание стажа и возможность переоформления документов на врача-стоматолога?

• г. Георгиевск

Хочу узнать считается ли моя учебе в мед. институте за мед. стаж? Смогу ли со стажем зуб. врача 5 лет, по окончании мед. института работая в своем кабинете переоформить документы на врача-стоматолога? Или мне заново надо отработать в гос. поликлинике еще 5 лет только уже стоматологом?

Ответы на вопрос (1):

Пока что никакого медицинского стажа

у вас нет. Считается только работа.