Могут ли родственники умершего сожителя выписать моего сына из квартиры, чтобы он не претендовал на нее?

• г. Медвежьегорск

Здравствуйте-мой сын прописан в квартире мужа (сожителя. Сын его) Муж умер, могут ли родственники мужа выписать моего сына, что бы в дальнейшем он не мог претендовать на неё, (квартира не в собственности) Проживаем мы с сыном в моей квартире.

Ответы на вопрос (2):

Да могут через суд так как он не проживает там и у вас есть квартира.