Что делать и как отвязаться если мы в разводе 12 лет.

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация: ордер выдан на отца в 1985 г он умер в 2000 г, в ордер включены дочь, сын, внучка, внук совершеннолетние на данный момент, бывший мой муж. В июле 2008 выписались бывший муж и брат. Ордер решила переписать на себя, дети дали согласия в паспортном столе но еще надо согласие брата и бывшего мужа на каком основании если они выписаны и все долги 100000 руб я после их выписки заплатила сама, имеются подтверждающие документы. Бывший муж прописался в квартиру своей новой супруги она у нее в собственности, и подписывать документы в мою пользу он отказывается. Что делать и как отвязаться если мы в разводе 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Данное требование не основано на законе. Согласие, не зарегистрированных в данном жилом помещении не требуется. Возьмите письменный отказ и можете это оспорить.