Может ли отец забрать обратно подаренную долю квартиры у племянницы?

• г. Кострома

У меня отец. Он собственник квартиры. Также у меня есть брат а у брата дочь несовершеннолетняя. Мой отец подарил долю квартиры моей племяннице. Были на то причины временные. Может ли он обратно забрать так скажем эту долю себе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Исходя из представленной Вами информации, правовых оснований для того чтобы "забрать" долю назад у Вашего отца нет.