Как правильно оформить сделку по выкупу доли в квартире, принадлежащей будущей супруге и ее родителям?

• г. Дзержинск

Я выкупаю долю в квартире. Собвсвенниками являются 3 человека, будущая жена и ее родители в долях 1\4, 1\4, 2\4 соответсвенно. Как лучше оформить сделку, если я с будущей женой будем владеть квартирой поровну?

Ответы на вопрос (3):

до свадьбы оформляйте

На супругу дарственную на себя договор купли продажи.

Алексей! Во-первых, до брака производите покупку долей. Во-вторых, как я понимаю, у родителей будущей жены? Договором купли-продажи. Будет нужна помощь в сопровождении сделки- обращайтесь!