Гарантия и возврат на интим товары - правовые аспекты и соответствующие статьи законодательства

• г. Москва

Приобрели интим товар в одноименном магазине, обнаружили брак, какой закон есть о гарантии и возврат на интим товары, пож-ста если можно подробно со статьями.

Ответы на вопрос (4):

На ст.18 Закона о защите прав потребителей ссылайтесь.

Написали что на товари интим назначения возврат не распространяется

На бракованный товар распространяется.

Нет такого , не имеет значения какой товар: товар ненадлежащего качества продавец обязан взять обратно и возвраетиь ден. средства потребителю ссогласно ст 18 ЗоЗПП; при откказе - пишите претензию и подавайте исковое заявленеи в суд.