Как поступить, если соседи не контролируют кошку, которая портит общее пространство?

• г. Архангельск

Мои соседи по коммунальной квартире содержат кошку которая постоянно находится на МОП, везде гадит, ходит по столам. На замечания не реагируют. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не разрешается содержать собак и кошек в местах общего пользования жилых домов и коммунальных квартир.

Запретить соседке содержать кошку в местах общего пользования коммунальной квартиры можно в судебном порядке.