Права на квартиру после приватизации - моя ситуация и права сестры

• г. Севастополь

Приватизацию квартиры оформили на маму папу меня и сестру (но сестра и я в то время были несовершеннолетними). сейчас уже совершеннолетние.. я живу в этой квартире с родителями, а сестра прописалась по другому адресу.. имеет ли она право на эту квартиру (мой отец ей отчим)... нам еще тогда выдали какието толи розовые толи красные бумажки...

Ответы на вопрос (1):

имеет как наследник