Вопрос о указании квартиры, приобретенной по договору долевого участия, в выписке из ЕГРП

• г. Москва

Будет ли указана в выписке из ЕГРП как имеющаяся собственность квартира, купленная по договору долевого участия (по ФЗ-214), акт о приеме квартиры у застройщика еще не подписан, договор был заключен на стадии строительства.

Ответы на вопрос (2):

нет, только после регистрации в Росреестре

Будет ли указана в выписке из ЕГРП как имеющаяся собственность квартира, купленная по договору долевого участия, договор был зарегестрирован по ФЗ-214, сейчас дом сдали, но акт о приеме квартиры у застройщика еще не подписан, договор был заключен на стадии строительства.