Вопрос об оплате долга за аварию - можно ли отдавать его ежемесячными платежами?

• г. Москва

Судебные приставы Требуют долг за аварию 137000 тысяч рублей. Я готова отдать 45000 тысяч рублей! Могу ли я остальные деньги отдавать частями ежемесячно?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд за рассрочкой платежа

Можете отдавать, только будете платить исполнительский сбор. Я думаю, вам стоит обратиться в суд с заявлением о рассрочке долга.

Вы в праве обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения суда