Проблемы при сдаче дома по Чернобыльской программе - урезание стоимости и поиск информации в Брянске

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, сдачей дома по Чернобыльской программе занимается агент, уже третий раз переподаёт документы, и сумма оценки уменьшается второй раз. Сам вопрос: может ли служба по этим вопросам (занимающаяся по сдаче домов по Чернобыльской программе) 2 раза урезать стоимость?

И второй вопрос, где можно узнать информацию, как проходит сам процесс этой операции, т.е. куда нужно обратиться в Брянске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1.Может уменьшить.

2.Администрация Брянской области.