Иск о незаконном отказе ПФ в оформлении досрочной пенсии учителя удовлетворен в районном суде, однако ПФ подал апелляцию в областной суд без указания документов о недостающем годе работы. Стоит ли

• г. Щелково

Работаю учителем, пришло время оформлять досрочную пенсию, ПФ нем засчитал год работы в сельской школе в непрерывный стаж. В районный суд был подан иск о незаконном отказе ПФ, иск удовлетворен в мою пользу. В данный момент ПФ подал апелляцию в областной суд, но в апелляционной жалобе ни слова не указано на недостающий год работы в сельской школе, указан лишь тот факт, что до досрочно пенсии не хватает 1 года. Как будет рассматриваться дело в области, стоит ли присутствовать на заседании и предоставлять документы в область, подтверждающие факт моего права на до срочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, лучше лично пояснить свою позицию, но можете направить возражения письменные на жалобу.