Имеются ли обязательные условия для расторжения договора по статье 783 Гражданского кодекса РФ?

• г. Московский

Должны ли быть какие-то обязательные обстоятельства для расторжения договора ст 783 ГК РФ? Или можно расторгнуть договор потому что необходимости в услуге больше нет?

Ответы на вопрос (1):

Договор можете расторгнуть только по соглашению сторон или в судебном порядке, либо по его окончании- вы его закрываете обоюдно - т.е. после выполнения всеми сторонами своих обязательств