Наследование дома, квартиры и старой машины - как избежать налогов и вероятных проблем с её продажей или утилизацией?

• г. Красногорск

Я вступила в наследство на дом и квартиру, досталась от мамы. Была еще машина старая на нее не подавала. Она стоит никому не нужная, но с номерами. Как мне поступить с ней, чтобы мне в дальнейшем не приходил налог. И чтобы она не числилась ни на ком. Ее просто разобрать на запчасти.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не вступали на нее в наследство, то вам ничего приходить не будет