Консультация адвоката в нынешний момент имеет свою цену, какую?

• г. Крымск

Ответы на вопрос (2):

у каждого разная, да и консультации также разные бывают. Все индивидуально

Доброе утро!

Если вас интересует стоимость консультации по поводу спора о разделе домовладения, то это не менее 4 000.

Вы присылаете документы электронной почтой: свидетельство о регистрации права собственности; решение суда; исковое заявление; технический паспорт; кадастровый паспорт. Задаёте ваши вопросы.

Оплачиваете на карту.

Получаете полную письменную консультацию, квитанцию об оплате, при необходимости - процессуальный документ для суда.