Вопрос лишения родительских прав в случае нерегулярных алиментных платежей и двойной заработной платы

• г. Иркутск

Бывший муж работает на предприятии с двойной з/п-платит алименты по заявлению 3000 р. не регулярно, что меньше прожиточного минимума и % от его реальной з/п. Хочу лишить его родительских прав, но у нас есть закон, если платит алименты-лишить нельзя;. Может все-таки можно?

Ответы на вопрос (2):

Прожиточный минимум обязаны предоставлять ребенку ОБА родителя, а не только отец.

Если платит алименты, то род. прав не лишите.