Нужен акт приема-передачи квартиры при подаче документов на налоговый вычет?

• г. Владивосток

Можно восстановить акт приёма - передачи квартиры для подачи в налоговую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете восстановить- обратитеьс за выдачей копии в Росреестр, если потеряли свой экземпляр.

зачем восстанавливать посмотрите договор купли-продажи там возможно указан пункт что договор является одновременно и приемом -передачей, если вы дополнительно не составляли акт, но в налоговую достаточно договора-купли продажи,там же все указано,акт не нужен, это уже начинают умничать и гонять по кругу