Как правильно обжаловать незаконное увольнение и доказать территориальную привязку к работе на Камчатке

• г. Петропавловск-Камчатский

Не законно уволили. Территориально я нахожусь на Камчатке, а фирма в Тюмени. В какой суд мне обращаться и как доказать, что работал я на Камчатке?

Ответы на вопрос (4):

В суд вам нужно обращаться в Тюмени.

А доказательства могут быть разные.

Оборудованное Р-место, встречи с клиентами и т.д.

Трудовой договор, приказ о приеме на работу. Обособленное подразделение было зарегистрировано на Камчаке? обращайтесь одновременно в суд и в ГИТ, что бы сроки не пропустить. Поскольку организация в другом городе обращайтесь в суд по месту своей регистрации. Доказательством вообще может являться оборудованное рабочее место, а лучше конечно посмотреть договор трудовой

Да, подойдет.

В трудовом не указан город нахождения. И в приказе о приеме тоже. Тогда подойдет договор аренды офиса?