Жители приватизированных комнат общежития обратятся о постановке счетчиков учета воды, газа и электричества

• г. Самара

Я проживаю в общежитии, щас называется многоквартирный дом, занимаю комнату (приватизированна). Мы,жильцы дома, хотим поставить счетчики учета воды, газа и электричества. Кому надо написать обращение по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Купить счетчики и обращаться в организации , которым платите за воду, газ и электричество.

В управляющую организацию обратитесь.