Как вернуть машину, оформленную на гражданскую жену и полностью погашенную авто-кредитом, обратно в мою собственность?

• г. Москва

Как отсудить машину у гражданской жены если она оформлена на нее?

Средства вложены частично ей, и был оформлен авто-кредит на меня и полностью погашен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Заключите соглашение с юристом, который будет представлять Ваши интересы в суде