Проблема с получением свидетельства на землю для многоквартирного дома - что следует предпринять?

• г. Курск

Мне принадлежит 4 х квартирный дом, имеется свидетельство на каждую квартиру, на обороте каждого свидетельства прописано что земельный участок тоже принадлежит, но комитет архитектуры требует свидетельство на землю отдельно, а в кадастре мне объясняют что отдельно на многоквартирный дом свидетельство на землю не дается, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Обратитесь с заявлением в земельный комитет для разъяснения о собственнике земельного учаскта