Право матери-собственника выселить сына и внучку из квартиры - анализ ситуации и возможные решения

• г. Сыктывкар

Может ли мать (собственник жилья) выселить и выписать из квартиры сына и внучку (2 года)? Сама мать в данной квартире не живет и не прописана, но она ее собственник. Комуналку за квартиру все годы проживания сын платил исправно. Другого жилья у него нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, может это право собственника