Вопрос о передаче информации третьим лицам о месте выдачи жилья малолетнему безопасно оставшемуся без попечения родителей

• г. Шацк

На работе сложилась следующая ситуация, пришло письменное заявление от бабушки мальчика, которому 18 лет, его родители были лишены род. прав, данная бабушка отказалась воспитывать внука, мальчик был в интернате, сейчас учиться дальше в учеб. Заведении, с бабушкой не проживает, она в свою очередь в заявление просит сообщить ей когда и где мальчику полагается выдача жилья, в связи с этим, подскажите, пожалуйста, законно ли мне давать данную информацию бабушке, ведь она является третьим лицом в данной ситуации! Если нет, то на какую ст. ФЗ мне ссылаться! Большое Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете не давать - нет таких оснований просто