Как платить по кредиту, когда банк подал в суд и есть задолженность без уведомления о заседании?

• г. Санкт-Петербург

Был взят кредит! Платить стало нечем! Банк подал в суд, суд удовлетворил иск! никаких документов о заседании не приходило! Сейчас плачу по немногу! Что делать? Как быстро дело дойдет до приставов? Суд был 11 марта! Сейчас 2 апреля! Обжаловать невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Решение вступает в законную силу через 30 днем после его вынесения. Следовательно срок на обжалование не истек, к приставам дело поступить после того, как банк отправит им исполнительный лист, который будет изготовлен после вступления решения в законную силу.