Возможны ли наказания идея поединка в формате авторитет свете закона

• г. Ставрополь

Если лишили ВУ по пьянке. Сделаю еще одни права. Могут ли гаишники это обнаружить, если остановят и попросят предъявить права? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обнаружат за минуту.

Спасибо. А если они просто права посмотрят. Все равно обнаружат, что было лишение, без пробивки по базе?

Нет, если явных признаков подделки ВУ не имеет. Но если отнесут на пост и пробьют- последствия плачевные