Вопрос о возможности снятия машины с учета, оформленной на ребенка возрастом 10 лет

• г. Воронеж

Скажите если я оформлю машину на ребёнка возраст 10 лет потом я смогу снять с учёта без него или ждать пока ему не исполнится 14 лет.

Ответы на вопрос (2):

без разрешения опеки вы ничего не сможете сделать с этим имуществом

Сможете распоряжаться машиной только с разрешения органа опеки.