Муж белорус отработал 1.6 месяца в Москве, но фирма из Санкт-Петербурга не выплатила ему деньги

• г. Санкт-Петербург

Мой муж белорус... отработал 1.6 месяца в Москве по трудовому договору, но им не выплатили никакой суммы. Фирма находится в Санкт-питербурге.

Ответы на вопрос (4):

обращайтесь в прокуратуру с заявлением

Прокуратура этим заниматься не будет. В суд нужно обращаться с иском о взыскании з/п, не пропустите 3 месячный срок с момента увольнения.

Да.но их никто не увольнял,они просто перешли на другой объект,к другому посреднику,в Москве.

Обращайтесь в суд и взыскиваете невыплаченные деньги. Гражданство обманутого значения не имеет.