Вопрос о последствиях и ожиданиях после получения повестки в Мировой суд в связи с непогашенными налогами и закрытым ИП

• г. Омск

У меня было открыто ИП в 2010, закрыла 09.08.12,налоги не все погашены, следовательно пошли штрафы, пени... Прислали повестку в Мировой суд. Я мать одиночка, не работаю, в собственности нет ничего. Какие последствия решения суда, чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Готовьтесь к тому, что приставы будут бегать за вами до скончания века.