Жена подала в мировой суд на развод, имеем от брака сына 3-х лет.

• г. Киров

Жена подала в мировой суд на развод, имеем от брака сына 3-х лет. Против развода не возражаю. Имею ли я право подать встречный иск об определении порядка общения с ребенком: с 16-00 пятницы до 16-00 воскреснеия еженедельно и в праздничные дни с 16-00 начала праздничных дней и до 16-00 конца праздничных дней и будут ли переданы оба требования на расмотрение районного суда в порядке п. 3 ст. 23 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Правао имеете.Дело будет передано в районный суд.Удачи