Судебные приставы требуют полное погашение долга, несмотря на регулярные платежи. Как общаться с банком и какие мои права?

• г. Брянск

У меня состоялся суд с банком, с судебными приставами решили, что буду платить 50% из заработной платы, первый платеж уже сделала, но банк постоянно звонит и говорит, что эта сумма их не устраивает, требует полного погашения, иначе будут настаивать на опись имущества и при этом говорят, что имеют на это полное право. Но я же плачу по исполнительному листу! И даже чуть больше чем мои 50%.Что в данной ситуации мне делать? Как с ними разговаривать? И какие мои права?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и установите рассрочку исполнения решения суда, иначе могут имущество описать.