Может ли мать приватизировать квартиру, включив обоих сыновей, включая пропавшего без вести?

• г. Усолье-Сибирское

Мать и сын хотят приватизировать квартиру. У матери был еще один сын, который утонул и считается пропавшим без вести (в настоящий момент отсутствует решение суда и свидетельство о смерти). Может ли мать приватизировать квартиру, включив обоих сыновей и выписать пропавшего без вести после получения свидетельства о смерти?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, нет. Все кто прописан должны сами подписывать документы.