Что делать, если организация закрывается во время декретного отпуска по уходу за ребенком до 3 лет и требуется написать заявление на увольнение и принятие в другую организацию?

• г. Самара

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет а организация закрывается просят придти написать заявление на увольнение и заявление на принятия в другую организацию, что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам решать.Если ликивидируется имеют право уволить.

Здравствуйте. Ничего не подписывацте- путсь увольняют по соеъкращению с выплатой выходного пособия по ст178 ТК РФ