Заявление на увольнение по причине закрытия организации во время декретного отпуска

• г. Шадринск

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. ребенку 2 года. Меня с работы просят написать заявление об увольнение так как организация закрывается.

Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае не пишите никакого заявления об увольнении по собственному желанию. Пусть увольняют в связи с ликвидацией предприятия.