Обучение на дому - Юридические аспекты и меры воздействия на учителя отказавшегося проводить занятия

• г. Кемерово

В соответствии с решением медицинской комиссии приказом директора школы организовано обучение на дому учащегося. Учитель отказывается учить ребенка. Имеет ли она на это юридическое право? Какие меры воздействия на нее со стороны администрации школы возможны?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вплоть до увольнения