Возможно ли вернуть деньги за телефон, который уже дважды был в ремонте?

• г. Тамбов

Купила мобильный телефон салоне связи, через неделю аппарат стал виснуть, отдала его им на экспертизу, сервисный центр не обнаружил неисправностей и мне его вернули.

На следующий день снова телефон завис, в салоне связи со скандалом приняли его в ремонт, на сей раз нашли неисправность и устранили.

Вопрос: если в третий раз телефон сломается, вернут ли мне деньги, так как за 2 мес телефон больше месяца был в ремонте уже 2 раза.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, обязаны вернуть согласно ст 18 ЗоЗПП.

Здравствуйте, Денис Александрович.

Да, обязаны. Подайте им претензию.

Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.

Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64