Приставы списали долг за коммуналку и компенсацию за неиспользованный отпуск - итог — без работы и без денег

• г. Киров

У меня была зарплатная карта, но я находилась в декретном отпуске и з/п не получила. Приставы списали долг за коммуналку (на карте стало-16000), при увольнении с работы (работы нет, но попросили написать по собственному желанию) мне выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск 17500, естественно все деньги списались, теперь я и без работы и без компенсации.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В прокуратуру жалуйтесь - не имели права