Как узаконить перепланировку муниципальной квартиры и осуществить обмен

• г. Белгород

У меня муниципальная квартира. Когда обменялся не обратил внимание что в плане есть изменения. Выяснилось что сделана перепланировка квартиры (две комнаты были проходящие, потом им сделали каждый вход, в каждую комнату, проход который был заложили) . Было разрешение на это, но до конца не узаконено) . Тот кто это делал уже давно умер. Как это узаконить сейчас? Что делать? Просто хочу ее обменять. С Уважением Сергей!

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы в компетенции местной администрации, обратитесь туда с заявлением.